Кандидат в мэры

Экс-глава разграбленного Latvijas Krājbanka хочет стать мэром Риги 2 17.02.2017

Бывший председатель правления Latvijas Krājbanka, доведенного до банкротства, а ныне депутат Сейма Мартиньш Бондарс - новый кандидат в мэры Риги от Латвийского объединения регионов и партии "Для развития Латвии". Партии подписали соглашение о совместном списке на выборах в Рижскую думу.

Кандидат в мэры Брока обещает закрыть русские садики 27 14.02.2017

Кандидат в мэры Риги от Национального объединения Байба Брока дала интервью братству мотобайкеров Dieva Suni («Божьи псы»), выдержки из которого были опубликованы на странице братства в Facebook.

ПБК: У «Единства» в Риге амбициозные планы 19.01.2017

Вилнис Кирсис, выдвинутый кандидатом в мэры Риги от партии Единство, представил свою предвыборную программу по дальнейшему развитию столицы. Планы, по заявлению Единства, амбициозные-сделать латвийскую столицу европейским центром образования, технических инноваций и культуры.

В Мексике кандидата в мэры застрелили на предвыборном митинге 15.05.2015

Кандидат в мэры мексиканского города Юрекуаро (штат Мичоакан) Энрике Эрнандес был застрелен на предвыборном митинге. Об этом сообщило 14 мая издание El Universal.

СМИ: свинья стала кандидатом в мэры американского города 08.05.2015

Свинья по кличке Гигглз стала официальным кандидатом в мэры города Флинт (Мичиган, США). Об этом пишет Detroit Sun Times. Это произошло благодаря усилиям местного юриста Майкла Юинга.

LTV: кандидатом в мэры Риги от "Единства" будет Элерте 26.11.2012

Правление партии "Единство" выдвинет на пост мэра Риги бывшего министра культуры Сармите Элерте, сообщает LTV со ссылкой на неофициальную информацию.